cinenouveau

【没後五○年特別企画 市川雷蔵祭

上映スケジュール



11/30 土
11:00 潮出来島 美男剣法
12:55 怪盗と判官
14:45 浅太郎鴉

12/1 日
11:00 浅太郎鴉
12:50 弥次喜多道中記
14:35 潮出来島 美男剣法

12/2 月
11:00 怪盗と判官
12:55 潮出来島 美男剣法
14:50 弥次喜多道中記

12/3 火
11:00 いろは囃子
12:45 浅太郎鴉
14:40 怪盗と判官

12/4 水
11:00 弥次喜多道中記
12:40 いろは囃子
14:20 源氏物語 浮舟

12/5 木
11:00 人肌孔雀
13:00 炎上
15:00 いろは囃子

12/6 金
10:20 源氏物語 浮舟
12:35 人肌孔雀
14:35 炎上

12/7 土
10:20 炎上
12:20 源氏物語 浮舟

12/8 日
10:50 人肌孔雀
12:50 弁天小僧

12/9 月
10:10 弁天小僧
12:00 炎上

12/10 火
11:00 お嬢吉三
12:50 弁天小僧

12/11 水
10:00 薄桜記
12:15 お嬢吉三

12/12 木
10:40 弁天小僧
12:30 薄桜記

12/13 金
10:40 お嬢吉三
12:25 歌行燈

12/14 土
10:20 薄桜記
12:30 切られ与三郎

12/15 日
10:20 歌行燈
12:35 忠直卿行状記

12/16 月
10:20 切られ与三郎
12:20 薄桜記

12/17 火
10:00 薄桜記
12:10 歌行燈

12/18 水
10:10 歌行燈
12:30 切られ与三郎

12/19 木
10:30 忠直卿行状記
12:25 大菩薩峠

12/20 金
10:40 切られ与三郎
12:35 忠直卿行状記

12/21 土
10:30 大菩薩峠
12:35 大菩薩峠 竜神の巻

12/22 日
10:00 大菩薩峠 竜神の巻
11:50 大菩薩峠 完結篇

12/23 月
休映

12/24 火
10:00 大菩薩峠 完結篇
12:00 大菩薩峠

12/25 水
10:00 大菩薩峠
12:05 大菩薩峠 竜神の巻 

12/26 木
10:30 鯉名の銀平
12:10 大菩薩峠 完結篇

12/27 金
10:30 沓掛時次郎
12:20 鯉名の銀平

12/28 土
休映

12/29 日
休映

12/30 月
休映

12/31 火
休館

1/1 水
休館

1/2 木
11:30 沓掛時次郎
13:20 濡れ髪牡丹

1/3 金
10:40 旅はお色気
12:30 鯉名の銀平

1/4 土
10:10 濡れ髪牡丹
12:00 旅はお色気

1/5 日
10:30 濡れ髪牡丹
12:20 沓掛時次郎

1/6 月
10:10 旅はお色気
12:00 花の兄弟

1/7 火
10:30 女と三悪人
12:35 濡れ髪牡丹

1/8 水
10:30 花の兄弟
12:20 女と三悪人

1/9 木
10:30 女と三悪人
12:35 花の兄弟

1/10 金
10:30 忍びの者
12:35 斬る

1/11 土
10:30 花の兄弟
12:15 斬る

1/12 日
10:30 斬る
12:00 忍びの者

1/13 月
10:30 中山七里
12:20 斬る

1/14 火
10:30 破戒
12:50 忍びの者

1/15 水
10:30 忍びの者
12:35 中山七里

1/16 木
10:30 中山七里
12:20 破戒

1/17 金
10:30 破戒
12:50 婦系図

1/18 土
10:50 手討
12:35 剣

1/19 日
10:40 婦系図
12:45 手討

1/20 月
10:30 剣
12:30 婦系図

1/21 火
10:50 手討
12:35 剣

1/22 水
10:45 婦系図
12:45 剣鬼

1/23 木
10:50 剣
12:45 眠狂四郎勝負

1/24 金
11:00 剣鬼
12:45 眠狂四郎女妖剣

1/25 土
10:40 若親分
12:25 剣鬼

1/26 日
10:40 眠狂四郎勝負
12:25 眠狂四郎女妖剣

1/27 月
10:40 眠狂四郎女妖剣
12:25 眠狂四郎無頼剣

1/28 火
10:40 眠狂四郎勝負
12:20 陸軍中野学校

1/29 水
10:40 眠狂四郎無頼剣
12:20 若親分

1/30 木
10:40 若親分
12:25 眠狂四郎無頼剣

1/31 金
10:40 陸軍中野学校
12:30 ある殺し屋

2/1 土
10:30 ある殺し屋
12:10 陸軍中野学校

2/2 日
10:30 陸軍中野学校
12:25 眠狂四郎女地獄

2/3 月
10:30 ひとり狼
12:15 ある殺し屋

2/4 火
10:30 ある殺し屋
12:15 眠狂四郎人肌蜘蛛

2/5 水
10:30 眠狂四郎人肌蜘蛛
12:10 ひとり狼

2/6 木
10:30 眠狂四郎女地獄
12:10 眠狂四郎人肌蜘蛛

2/7 金
10:30 ひとり狼
12:15 眠狂四郎女地獄


CopyRight(c)2011 cinenouveau ALL right Reserved